169
Composition II (1964) Mine de plomb Monogrammée et datée en bas à droite Signée au dos 35,5 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition II (1964) Mine de plomb Monogrammée et datée en bas à droite Signée au dos 35,5 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition II (1964) Mine de plomb Monogrammée et datée en bas à droite Signée au dos 35,5 x 50 cm