168
Composition I Mine de plomb Monogrammée en bas à droite, signée au dos 35 x 50 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition I Mine de plomb Monogrammée en bas à droite, signée au dos 35 x 50 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition I Mine de plomb Monogrammée en bas à droite, signée au dos 35 x 50 cm (à vue)