167
Abstraction (c
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURAbstraction (ca.1980) Gouache Signée en bas à droite 65 x 50 cm Certificat de l'authenticité de Madame Maria Devrim
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Abstraction (c