166
Nu au piano Huile sur toile Signée en bas à gauche Tampon au dos Drouars(?) VNaiditch 84 x 54 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNu au piano Huile sur toile Signée en bas à gauche Tampon au dos Drouars(?) VNaiditch 84 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Nu au piano Huile sur toile Signée en bas à gauche Tampon au dos Drouars(?) VNaiditch 84 x 54 cm