165
Erevan (1969) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 73 x 92 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURErevan (1969) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 73 x 92 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Erevan (1969) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 73 x 92 cm