164
Village dans une vallée Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 73 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVillage dans une vallée Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Village dans une vallée Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 73 x 60 cm