250
La main et la fleur Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1930 81 x 65 cm Expositions: – Galerie Louis Leris 1930 – Centre national d’art contemporain Paris 1970 (n°11)
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLa main et la fleur Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1930 81 x 65 cm Expositions: - Galerie Louis Leris 1930 - Centre national d'art contemporain Paris 1970 (n°11)