251
Pietà Lithographie signée en bas à droite et numérotée 102/560 65,5 x 47 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPietà Lithographie signée en bas à droite et numérotée 102/560 65,5 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Pietà Lithographie signée en bas à droite et numérotée 102/560 65,5 x 47 cm