252
Le minotaure, 1981 Bronze, fonte Valsuani à la cire perdue, à patine dorée, signé et numéroté 20/350 Hau
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe minotaure, 1981 Bronze, fonte Valsuani à la cire perdue, à patine dorée, signé et numéroté 20/350 Haut.: 19 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur