890
La maison sous les arbres
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa maison sous les arbres
Huile sur toile impressionniste
Signée en bas à gauche 40 5 x 49 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > La maison sous les arbres