889
« Ours de soirée » Aquarelle et gouache sur papier
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Ours de soirée" Aquarelle et gouache sur papier
Signée et datée en bas à droite: 90 Titrée au dos sur une étiquette 25 x 19 5 cm (à vue)