888
« Souvenirs d’arrière-plan »
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Souvenirs d'arrière-plan"
Huile sur toile
Signée et datée en haut au centre: 91 Titrée au dos sur une étiquette 19 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > « Souvenirs d’arrière-plan »