887
« Prouesses dans la petite nuit » Aquarelle sur papier
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Prouesses dans la petite nuit" Aquarelle sur papier
Signée et datée en haut au centre: 91 Titrée au dos sur une étiquette 39 x 31 cm (à vue) (griffures)