695
«LA MANCA À HUÉ» Aquarelle, encre, signée, située, dédicacée et datée 1885 en bas à droite 17 x 44 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«LA MANCA À HUÉ» Aquarelle, encre, signée, située, dédicacée et datée 1885 en bas à droite 17 x 44 cm