624
LA MARCHANDE DE FLEURS Huile sur panneau, signée en bas à droite et située «Paris» 20 x 27 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLA MARCHANDE DE FLEURS Huile sur panneau, signée en bas à droite et située «Paris» 20 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > LA MARCHANDE DE FLEURS Huile sur panneau, signée en bas à droite et située «Paris» 20 x 27 cm