625
«NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1920 55 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1920 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > «NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1920 55 x 46 cm