626
«LE JARDIN SECRET» Huile sur toile signée en bas à gauche 75 x 59,5 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR«LE JARDIN SECRET» Huile sur toile signée en bas à gauche 75 x 59,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > «LE JARDIN SECRET» Huile sur toile signée en bas à gauche 75 x 59,5 cm