101
La Marne à Ussy Huile sur isorel, signée en bas à droite et titrée au dos 33 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLa Marne à Ussy Huile sur isorel, signée en bas à droite et titrée au dos 33 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > La Marne à Ussy Huile sur isorel, signée en bas à droite et titrée au dos 33 x 46 cm