100
Les rochers de Capri, circa 1904/1905 Huile sur toile signée an bas à droite 68 x 51 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLes rochers de Capri, circa 1904/1905 Huile sur toile signée an bas à droite 68 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Les rochers de Capri, circa 1904/1905 Huile sur toile signée an bas à droite 68 x 51 cm