99
Rue à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche 34,5 x 43 cm Carton légèrement gondolé et légers repeints
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURRue à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche 34,5 x 43 cm Carton légèrement gondolé et légers repeints