98
La rue Huile sur toile, signée, située et date (illisible) en bas à droite 46,5 x 30,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa rue Huile sur toile, signée, située et date (illisible) en bas à droite 46,5 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > La rue Huile sur toile, signée, située et date (illisible) en bas à droite 46,5 x 30,5 cm