97
Femme repassant le linge, 1917 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 17 au dos 36,5 x 45,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURFemme repassant le linge, 1917 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 17 au dos 36,5 x 45,5 cm