96
Paysage urbain, 1957 Huile sur toile, monogrammée et date peu lisible en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage urbain, 1957 Huile sur toile, monogrammée et date peu lisible en bas à gauche 73 x 60 cm