145
La Martiniquaise, 1950
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa Martiniquaise, 1950
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Reproduit dans: Gaston Diehl, Kremegne: expressionnisme sublime, Navarin, Paris,1990, p.208
73 x 60 cm