144
Paysage de Turenne en Corrèze, 1942
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de Turenne en Corrèze, 1942
Huile sur toile, signée en bas à gauche, Reproduit dans: Kremegne (1890-1981), Musée des Beaux - Arts à Chartres, 27 juin - 6 novembre 1996, p. 143
52 x 65 cm