90
La mémoire du désert Huile sur toile Signé vers la droite et titré vers la gauche 70 x 102 cm Provenance : Galerie Spillaert, Paris
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURLa mémoire du désert Huile sur toile Signé vers la droite et titré vers la gauche 70 x 102 cm Provenance : Galerie Spillaert, Paris