89
La petite reine de Saba Huile sur toile Signé en bas à droite et titré en haut à gauche 7
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURLa petite reine de Saba Huile sur toile Signé en bas à droite et titré en haut à gauche 72.5 x 92 cm Provenance : Garden Gallery, Nice Un certificat de la main de l'artiste daté du 03/10/2002 sera fourni à l'acquéreur.