88
Cantique de Jérusalem que chante le plaisir Huile sur toile Signé vers la droite et titré en bas 10
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURCantique de Jérusalem que chante le plaisir Huile sur toile Signé vers la droite et titré en bas 101.5 x 70 cm Provenance : Galerie Dima, Paris Un certificat de la Galerie Spilliaert (Paris) sera fourni à l'acquéreur.