87
Les façades blanches Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes façades blanches Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Les façades blanches Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60 cm