5
La ménagerie humaine, Tisné, Paris, 1961
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa ménagerie humaine, Tisné, Paris, 1961
In-folio, illustré de 40 lithographies originales de Maryan
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés plus 20 hors commerce, exemplaire hors commerce signé et justifié au crayon