182
La mère et sa fille (autoportrait allégorique de l’artiste avec sa fille ),1942
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURLa mère et sa fille (autoportrait allégorique de l'artiste avec sa fille ),1942
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, deux petits trous, un en bas à droite, un en bas à gauche 73 x 50 cm