183
Nature morte cubisante à la coupe de fruits, pichet et verre,
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte cubisante à la coupe de fruits, pichet et verre, c. 1960-1970 Huile sur toile, signée et datée 1914 en haut à gauche
38 x 46 cm