917
« La Meule »
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR"La Meule"
Huile sur toile
Signée en bas à droite 46 x 38 cm Bibliographie: > FRUGIER Jacques. "Toffoli l'Amant de la Lumière" édition du Vieux Chouan 1991 p. 44
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.