918
« Home sweet home » Aquarelle
Estimation :
8500.00 - 9000.00 EUR"Home sweet home" Aquarelle
Signée en bas à droite Titrée en bas à gauche 75 5 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > « Home sweet home » Aquarelle