918.bis
Notre-Dame de Paris
Estimation :
100.00 - 300.00 EURNotre-Dame de Paris
Huile sur toile Non signée 54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Notre-Dame de Paris