919
Panthère ou Panthère successivement Sculpture en bronze doré multiple Signé sur le côté Justifiée 35/99 Fixée à un socle de section rectangulaire (manque une vis de fixation)
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPanthère ou Panthère successivement Sculpture en bronze doré multiple Signé sur le côté Justifiée 35/99 Fixée à un socle de section rectangulaire (manque une vis de fixation)
Dimensions: > Hors socle: H: 27 cm - L: 48 cm - l: 8 cm > Socle inclus: H: 32 cm - L: 50 cm - 14 5 cm