241
« La naissance de Bacchus » Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée au dos: 89 65,5 x 81 cm
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EUR"La naissance de Bacchus" Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée au dos: 89 65,5 x 81 cm