240
La mandoline Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 80,5 cm
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURLa mandoline Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 80,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > La mandoline Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 80,5 cm