239
« Les anémones » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée, contresignée et datée au dos: 1989 61 x 50 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR« Les anémones » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée, contresignée et datée au dos: 1989 61 x 50 cm