238
Promenade près d’un lac Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm (éraflure / griffure dans les maisons)
Estimation :
200.00 - 500.00 EURPromenade près d'un lac Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm (éraflure / griffure dans les maisons)