237
Le retour de la pêche Huile sur carton Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EURLe retour de la pêche Huile sur carton Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Le retour de la pêche Huile sur carton Signée en bas à gauche 38 x 46 cm