236
Nature morte aux fruits et à la cruche Huile sur toile Signée en haut à droite (et datée 49 au même endroit?) 46 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EURNature morte aux fruits et à la cruche Huile sur toile Signée en haut à droite (et datée 49 au même endroit?) 46 x 55 cm