235
Nu féminin allongé Huile sur isorel Signée en bas à droite 39 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EURNu féminin allongé Huile sur isorel Signée en bas à droite 39 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Nu féminin allongé Huile sur isorel Signée en bas à droite 39 x 46 cm