314
«La négociation entre deux orientaux dans un bazar» Huile sur toile Monogrammée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«La négociation entre deux orientaux dans un bazar» Huile sur toile Monogrammée D.C. en bas à droite 41 x 32 cm