315
«Étude d’homme barbu de profil gauche» Aquarelle et lavis (déchirure en haut à gauche) Signé en rouge en bas à gauche 21,7 x 19 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR«Étude d'homme barbu de profil gauche» Aquarelle et lavis (déchirure en haut à gauche) Signé en rouge en bas à gauche 21,7 x 19 cm