316
Paysage d’Italie au pont animé de personnages Plume et lavis brun sur traits de pierre noire Annoté au verso:
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPaysage d'Italie au pont animé de personnages Plume et lavis brun sur traits de pierre noire Annoté au verso: A. Chantron, Colonel d'artillerie pendant la campagne d'Italie 13 x 19 cm On y joint une lithographie en noir (mouillures) Portrait de Michalon par Julien d'après L. Cogniet 30 x 24,8 cm