160
La peinture réchauffe les coeur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa peinture réchauffe les coeurs... , 1994 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 8 / 50 Tous les tirages légèrement différents 50 X 65 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La peinture réchauffe les coeur