161
Têtes, 1995 (diptyque) Sérigraphies sur torchon Signée et Numérotée sur le bolduc 1 / 20 50 X 69 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTêtes, 1995 (diptyque) Sérigraphies sur torchon Signée et Numérotée sur le bolduc 1 / 20 50 X 69 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Têtes, 1995 (diptyque) Sérigraphies sur torchon Signée et Numérotée sur le bolduc 1 / 20 50 X 69 cm