162
Le Mur des Lamentations Photographie N&B Tirage sur Papier numéroté 1/ 2 42 X 58 cm à vue provenance galerie Jean-François DUMONT Reproduite au Catalogue des oeuvres
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLe Mur des Lamentations Photographie N&B Tirage sur Papier numéroté 1/ 2 42 X 58 cm à vue provenance galerie Jean-François DUMONT Reproduite au Catalogue des oeuvres