163
Sans titre, 1974 Sérigraphie signée et numérotée 95/100 Ruby Editions, Coruander Studio, Londres, UK 38 x 28 cm
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURSans titre, 1974 Sérigraphie signée et numérotée 95/100 Ruby Editions, Coruander Studio, Londres, UK 38 x 28 cm